Накануне защиты выпускных дипломных работ, студенты Технологического колледжа ЮУрГУ будущие визажисты Татьяна Хлызова, Юлия Пеляйкина, Оксана Максимова получили навыки еще одной учебной специальности.

В течение двух недель девушки проводили профориентационную работу со старшеклассниками Тракторозаводского и Курчатовского районов Челябинска. А что в разговоре действует убедительнее всего? – Конечно, опыт, наглядный пример. Вот так старшеклассницы познакомились с модными мотивами повседневных причесок, делового макияжа, а выпускники колледжа получили еще одну практику общения с требовательным, капризным клиентом. Добавим, что в работе этой своеобразной «pr – команды» колледжа активное участие приняли будущие парикмахеры Юлия Рахимова, Надежда Алексеева, Анна Мичук, Алена Федунец. Отметим и заинтересованное сотрудничество заместителя директора школы № 89 Т.И. Семиновой, педагога Н.П. Лагуновой.

Вложения:
Скачать этот файл (12_1.jpg)Фото2987 Кб