Учащиеся Колледжа ИСТиС приняли участие в   легкоатлетическом забеге "По зову души", посвященном памяти сотрудников органов внутренних дел гор. Челябинска, погибших при исполнении служебных обязанностей.

Инициатор проведения «Мемориала Масленникова В.Т.», легкоатлетического забега «По зову души» - человек - легенда, бывший начальник ГУВД гор. Челябинска Валерий Павлович Пустовой. Бесконечно преданный профессии, он очень много делал для утверждения в Челябинске доверительных отношений между сотрудниками органов правопорядка и горожанами. Так на старте легкоатлетического забега «По зову души» оказались рядом учащиеся образовательных учреждений и школ, студенты, ветераны спортивных обществ, жители города. На старт на площади Революции могли выйти все желающие. На финише у памятника Курчатову организаторы встречают самого последнего участника. Так родилась традиция, которой уже 26 лет. И с каждым новым годом участников легкоатлетического забега меньше не становится.

Поздравим наших второкурсников с приобщением к традиции. Участники легкоатлетического забега «По зову души»: Горяева Дарья, Динара Кадырова, Владислава Фролова, Елена Чигинцева, Дмитрий Завьялов, Павел Русаков.