С 16 августа администрация колледжа проводит серию встреч с родителями и студентами-первокурсниками. В колледже ИСТиС ЮУрГУ считают, что подобные собрания накануне 1 сентября дают начало для важного, полезного для обеих сторон взаимовыгодного сотрудничества. И только сотрудничество педагогов, родителей, студентов может привести к максимальному результату.

Разговорились с двумя бабушками - Валентиной Ивановной Федосовой и Ниной Николаевной Олешко, которые приехали на собрание из Металлургического района Челябинска. Встречей они остались очень довольны. Им понравился подробный обстоятельный разговор об организации учебного процесса, который представляла заместитель директора Аристова Ж.Г. Большим плюсом бабушки считают 100 % возможность прохождения учебно – производственных практик, о которых говорила заместитель директора Алферова О.В. Содержательной была информация директора Зайко А.П. о взаимодействии с Институтом спорта туризма и сервиса ЮУрГУ, о возможности поступления в ЮУрГУ на льготных условиях после успешной учебы в Колледже, о проекте5/100.

- Отличное место, наши внучки попали в хорошие руки, - подытоживают разговор бабушки. - Мы много слышали, а сегодня увидели прекрасных педагогов, мы ознакомились с подробной системой учебной отчетности детей. Дисциплина в 15 – 16 лет очень важна. Будем помогать Колледжу в этом!

Вложения:
Скачать этот файл (02_19_1.jpg)Фото7028 Кб