Посвящение первокурсников колледжа ИСТис в студенты прошло ярко и интересно. Официальная часть была очень лаконичной. Директор колледжа Александр Павлович Зайко поздравил ребят с правильным выбором лучшего в профессиональной среде учебного заведения. Затем настало время самих первокурсников подшучивать над собой и аплодировать удачным сценическим номерам студентов старших курсов.

Начали с одежды, а точнее с dress – кода и правил поведения, которым все неукоснительно должны следовать. Запоминающимся было и выступление будущих стилистов - визажистов (группа 460), которые наглядно продемонстрировали возможности профессии в чудесном превращении незаметных сереньких «мышек» в яркие топ - модели. На высокой сценической ноте прошло и выступление старшекурсников из театра моды с коллекцией «Батик».

В завершении мероприятия   первокурсники произнесли клятву, в которой они обещали не бояться проблем, удерживаться от соблазнов и во что бы то ни стало получить в колледже свое первое профессиональное образование на отлично. Удачи вам, ребята!

Вложения:
Скачать этот файл (DSC09808.JPG)Фото4100 Кб