18 октября 2016 года в общежитии колледжа ИСТиС была проведена деловая игра «Семья как основа общества?», в ходе которой анализировались вопросы, связанные с демографическим кризисом, национальными семейными традициями, семейными ценностями.

«Какой вы представляете себе современную семью? С какой целью молодые люди создают семью? Семейная система ценностей – что это?» - по этим и многим другим вопросам студенты высказывали свою точку зрения. Вниманию участников игры был представлен видеоролик, в котором раскрывается понятие семейного кризиса и показана важность соблюдения законов семьи и брака, а также уважение прав личности.

В конце деловой игры ее участники пришли к мнению, что в мире не существует института, который бы мог дать человеку больше, чем даёт семья.

Вложения:
Скачать этот файл (DSCN9587.JPG)Фото5388 Кб