09 февраля в г.Екатеринбурге заканчивался третий день XX Евро-Азиатского Чемпионата по парикмахерскому искусству и декоративной косметике «Уральские берега».

Студентам-выпускникам 4 курса ОП «Стилистика и искусство визажа» не помешали ни морозы, ни холода, несмотря ни на что, они всё равно приняли участие в Евро-Азиатском Чемпионате.

В очередной раз тем самым, доказывая свою стойкость характера, проявляя  свою заинтересованность в данной специальности и показывая свои таланты и профессионализм.

По итогам соревнований все наши участники заняли с 1 по 5 место, что является очень хорошим показателем профессионализма, как наших студентов, так и педагогов.

Ф.И.О.

Максимова Оксана

2

2

Логинова Анжелика

3

3

Федорова Екатерина

5

4

Благодарим наших студентов, принявших участие в чемпионате и педагога Мачневу Ирину Фёдоровну, которая привела наших участников к таким высоким результатам!

Молодцы, так держать!

Вложения: