14 февраля – это международный день любви и романтики. Весь мир отмечал этот праздник. Колледж института спорта, туризма и сервиса не стал исключением.

Так уж повелось, что главным символом этого праздника считается сердце или в простонародье «валентинка». В холле колледжа была организованна почта любви, куда все студенты отправляли свои валентинки, не только друг другу, но и преподавателям! А потом ангелочки из 120 группы: Гисыч Вероника, Губанова Екатерина, Донскова Екатерина и Камскова Дарья разнесли письменные признания студентам, преподавателям и сотрудникам колледжа.

В День святого Валентина
Пожелаем быть любимыми,
И здоровыми, и счастливыми,
Добрыми, умными и красивыми!

Помимо этого на стенде колледжа все желающие могли написать пожелания всем преподавателям, к концу дня самая большая валентинка была заполнена поздравлениями!

Поздравляем всех с Днем влюбленных!

Желаем самой чистой и преданной любви!

Любите и будьте любимы!

Вложения: