6 марта 2017 года в колледже ИСТиС было шумно. В актовом зале звучала музыка. Все студенты собрались на ежегодный конкурс «Мисс колледж - 2017»

В этом году в конкурсе приняли участие 11 студенток:

1. Роговская Татьяна
  2. Елесина Анастасия
  3. Душенко Мария
  4. Селедцова Анастасия
  5. Беляева Виктория
  6. Седина Екатерина
  7. Жигарева Светлана
  8. Кащеева Полина
  9. Бабинцева Виктория
  10. Согрешина Ксения
  11. Блынду Мария

Выступления конкурсанток оценивало компетентное жюри:

Председатель жюри – директор колледжа Зайко Александр Павлович;

Начальник отдела автоматизации и программирования – Коняев Александр Сергеевич;

Преподаватель спецдисциплин - Смолин Анатолий Владимирович;

Преподаватель физкультуры - Евдокимов Николай Борисович;

Победитель конкурса «Мистер колледж 2017» - Смородников Степан.

Конкурс состоял из 6 этапов. По традиции первым была «Визитка - самопрезентация». Кто – то представлял себя сам, кто – то воспользовался видеороликом.

После знакомства следовал творческий конкурс, в котором можно было увидеть разнообразие всех талантов наших участниц. Зрителям и жюри были представлены песни, стихи, танцы и даже лирическая игра на гитаре. Каждая конкурсантка выбрала сказку и представляла главную героиню:  Селедцова Анастасия  вместе с Соловьевым Вячеславом была красавицей из сказки «Красавица и чудовище» - они показали великолепный вальс. Седина Екатерина была красной шапочкой, которая  пела и танцевала. Беляева Виктория играла Белоснежку и развернула на сцене целую постановку совместно со студентами группы № 170.

Одним из конкурсов был «Вальс», который участницы готовили больше месяца и им помогали участники конкурса «Мистер колледж - 2017». Под влиянием этого танца весь зал погрузился в атмосферу бала.

Каждая из наших участниц была оригинальна. Конкурсантки оказались очень разносторонними, талантливыми, креативными, они подарили зрителям немало приятных минут.

За весь период праздника– зрители получили огромный заряд позитива. Хорошее настроение было обеспечено всем. Выбрать лучшую для членов жюри было очень сложно. Но им пришлось сделать выбор… Слёзы радости и слёзы грусти....их вкус, безусловно разный. В конкурсе не бывает несколько победителей. Все девочки, которые приняли участие, уже победительницы этого конкурса, потому что смогли преодолеть все страхи, волнения, трудности, смогли достойно выступить, проявить себя.

И вот результаты нашего конкурса:

Обладательницей титула "Мисс колледж - 2017" стала Седина Екатерина.

Титул " 1Вице-мисс" получила Жигарева Светлана.

Титул "Мисс зрительских симпатий" завоевала  Блынду Мария.

Все участницы были на высоте! Каждая была неповторимой и оригинальной и удостоена своей номинации.

Спасибо членам жюри!!!

Спасибо зрителям, родственникам участниц за поддержку и тёплые аплодисменты!

Всех с наступлением весны!

Вложения:
Скачать этот файл (DSC06220.JPG)Фото4063 Кб