Счастье состоит из мелочей доступных каждому. Просто нужно научиться их замечать. Борис Кригер.

Счастливые люди всегда празднично настроены, но и для них придумали праздник — Международный день счастья. Этот праздник учредила Генеральная Ассамблея ООН, чтобы поддержать идею о том, что мечта о счастье является общей для всех жителей земного шара. Дата для торжества была выбрана неслучайно. 20 марта наступает весеннее равноденствие, символизирующее одинаковое право на счастье для всех. Так же как день равен ночи, один человек похож на другого. Поэтому все люди едины в своем стремлении наслаждаться жизнью.

История этого очень юного праздника началась летом 2012 года, а отмечался он всего-навсего три раза. Тем не менее это очень важный день для каждого из нас.

В преддверии этого замечательного праздника 16 марта в Колледже института спорта, туризма и сервиса была организована счастливая перемена.

Для праздничной атмосферы звучала музыка, студентки группы № 120 - Оксана Халиуллина и Анна Шестова вручали всем желающим кусочек счастья в виде рисунков и пожеланий. В акции принимали участие, не только студенты, но и преподаватели, и сотрудники колледжа.

На вопрос: «Получили ли вы кусочек счастья?», студент Худяков Антон ответил: «Да», и добавил: «Счастье – это лучшее, что есть в нашей жизни!».

Писатель Уэйн Дайер сказал: «Не существует пути к счастью. Счастье – это и есть путь!». И мы вам желаем идти по жизни счастливыми!

Вложения:
Скачать этот файл (1.jpg)Фото132 Кб