Вот и закончились отборочные туры во всех учебных заведениях города Челябинска. Лучшие из лучших выбраны и готовы соревноваться на городском уровне.

30 марта 2017 года в Челябинске состоялось открытие фестиваля «Весна студенческая - 2017». Фестиваль проводится в рамках XXV Всероссийского фестиваля «Российская Студенческая Весна».

Девиз фестиваля 2017 года — «Весна студенческая — меняемся». Организаторы поменяли творческие площадки конкурса, ввели новые номинации.  Впервые у фестиваля появились символы  — это животные: кот курирует хореографию, медведь — оригинальный жанр, петух — музыкальное направление, а сова - литературный конкурс.

«…Думаю, что животные принесут удачу всем участникам» — говорит начальник Управления по делам молодежи Сергей Авдеев. Организаторы отмечают, что интерпретировать выбор животных каждый может по-своему, однако, кот известен всем своей грациозностью, петух музыкальностью, сова необыкновенным умом, а медведь закрепился в сознании как хороший цирковой артист.

После церемонии открытия жюри определили кто лучший в номинациях: «Театр мод», «Эстрадный танец» и «Бальный танец».

В номинации «Театр мод» участники поразили бесконечной фантазией: на одну сцену выходили персонажи народных сказок, инопланетные существа и современные модники.

Колледж института спорта, туризма и сервиса представляла Студия Театра МОДЫ «Дебют» с коллекцией «Кормите море камнями»

Участники:

• Зайнуллина Зульфия, 220 группа;
  • Окунева Екатерина, 220 группа;
  • Кузнецова Полина, 241 группа;
  • Согрешина Ксения, 160 группа.

Руководитель: Федотова Юлия Сергеевна

По итогам первого конкурсного дня, Студия Театра МОДЫ «Дебют» Колледжа ИСТиС заняла II место в номинации «Театр мод. Традиция. Перспектива»

Мы от всей души поздравляем наших ПРИЗЕРОВ

городской студенческой весны и желаем успешных результатов следующим участникам:

Давыдовой Ольге в танцевальном направлении и дуэту колледжа Ускову Максиму и Душенко Марии в номинации «Эстрадный вокал»!

Вложения:
Скачать этот файл (DSC08813.JPG)Фото5689 Кб