17 апреля 2017 г. в корпусе «Сигма» в рамках Фестиваля электронного обучения состоялось официальное чествование победителей трёх конкурсов:

• конкурса массовых открытых онлайн-курсов;
  • конкурса электронных образовательных ресурсов;
  • конкурса педагогического мастерства.

Все мероприятия проводились в рамках программы повышения конкурентоспособности ЮУрГУ (проект 5-100).

С приветственными словами выступили проректор по стратегическому развитию А.В. Келлер, проректор по информатизации Л.Б. Соколинский, директор ИОДО А.А. Демин, а также председатели конкурсных комиссий.

Наш колледж представляли методист А.Н. Сивачёва и преподаватель высшей квалификационной категории А.В. Смолин.

А.Н. Сивачёва приняла участие в конкурсе электронных образовательных ресурсов (тема конкурса в 2016-2017 учебном году – «Современные подходы к визуализации данных») с мультимедийной презентацией «Особенности поведения потребителей туристских услуг» и стала лауреатом. Также Анна Николаевна была удостоена благодарности как активный пользователь сайта #НТО.

А.В. Смолин принял участие в конкурсе педагогического мастерства. Тема конкурса в 2016-2017 учебном году: «Университетская лекция для школьника: популярно о сложном». Анатолий Владимирович провёл мастер-класс для школьников на тему «Эффективная трата карманных денег» и по итогам конкурса стал победителем в номинации «Информационные технологии».

Поздравляем наших коллег и желаем им новых побед!

Ссылка на мероприятие – http://nte.susu.ru/projects/feo-2016

Вложения: