10 мая  2017 года в холле Колледжа института спорта, туризма и сервиса в рамках программы мероприятий, посвящённых 72-летию Победы советского народа в Великой Отечественной Войне, состоялась праздничная викторина.

72 года прошло с тех пор, как окончилась война… Война, которая унесла за собой миллионы жизней, оставила после себя в руинах целые города и поселки, вывела из строя фабрики и заводы. Война принесла много страха и горя, и длилась она 1418 дней и ночей. Но, не смотря на холод, голод и повсеместную разруху, наш народ выстоял, наш народ победил!

Не смотря на то, что прошло много лет, мы должны помнить и знать о том суровом времени.  Мы  не должны забывать тех, кто спасал и нашу Родину, и весь мир от фашизма.

Викторина, посвященная празднику Дню Победы, была организована на большой перемене, любой желающий мог принять участие.

Ведущими были студенты 1 курса Худяков Антон и Айвозян Артуш, обучающиеся по  специальности «Программирование в компьютерных системах». Самыми активными участниками стали Бадоян Левон и Щвецова Дарья.

Мы никогда не забудем,
Мы будем помнить всегда,
Сколько страданий, горя и зла,
Нашей стране причинила война.
Мы никогда не забудем,
Героев войны,