В мае 2017 года в Челябинске прошло первенство города по мини-футболу среди СПО.

Команду Колледжа института спорта, туризма и сервиса представляли:

1

8

Пистер Глеб

231

Команда колледжа ИСТиС выступала по второй группе СПО и приняла участие в пяти встречах с различными соперниками, в результате: четыре победы и одна ничья.

После подведения итогов среди команд 2-й группы, команда колледжа ИСТиС заняла 1 место.

Но для того чтобы выступить на первенстве области необходимо было выиграть команду, занявшую 4-е место в первой группе. Игра закончилась 2:2 и все решили пенальти. Здесь как всегда на высоте оказался вратарь Воробьев Иван. Он отразил два пенальти и забил свой. В результате команда колледжа попала в финал области, где выступила хоть и не столь успешно, как на первенстве города, но тоже показала достойную игру. Больше половины игроков были травмированы, поэтому не удалось показать высокий результат.

Руководство колледжа выражает свою благодарность участникам команды за самоотверженною игру,  желает здоровья и дальнейших спортивных достижений!