23.06.17г. в Колледже ИСТиС состоялась государственная итоговая аттестация студентов специальности 09.02.03 «Программирование в компьютерных системах». Свои работы представили 25 выпускников группы СК-460.

Все студенты успешно завершили последний этап своего обучения.

Аттестационной комиссией особо были отмечены работы следующих студентов:

- Зикранца Константина с игровым приложением «Адаптация абитуриента», которое в легкой игровой форме поможет новичкам быстро освоиться в колледже;

- Загудаеву Ксению, которая разработала приложение виртуальной реальности «VR-дайвинг», позволяющее пользователю в VR-очках «оказаться» под водой, в окружении морских обитателей;

- Денисюка Николая и Заварницына Сергея, совместно разработавших визуальную новеллу «День из жизни студента». В приложении, помимо объемной работы по созданию объектов и написанию управляющих скриптов, выпускники самостоятельно разработали сложный нелинейный сценарий, который погружает пользователя в жизнь студентов колледжа.

- Салькова Михаила, который используя технологии виртуальной реальности, разработал приложение «Профориентация» позволяющее абитуриентам определиться с выбором колледжа и специальности.

По итогам защиты выпускных квалификационных работ председатель государственной аттестационной комиссии - начальник отделения технологического обеспечения вычислительного центра Главного управления МВД России по Челябинской области Дмитрий Юрьевич Слободчиков  отметил высокий профессиональный уровень выпускников.

Особые слова благодарности прозвучали в адрес научного руководителя – преподавателя высшей категории Смолину Анатолию Владимировичу.

Поздравляем студентов группы № 460 с завершением их обучения в колледже, желаем им успехов и профессионального роста!

Вложения:
Скачать этот файл (a.JPG)Фото5583 Кб