Начало занятий 1 сентября 2017 года  в Многопрофильном колледже  ИСТиС  отметили  торжественной линейкой на открытой спортивной площадке.

Первого сентября администрация, преподаватели и гости  Многопрофильного колледжа ИСТиС приветствовали 950 нарядных студентов на торжественной линейке.

Открыли линейку студенты – флагоносцы, обучающиеся по специальности «Правоохранительная деятельность». Под гимн Российской Федерации на площадке взвился флаг России.

На линейке присутствовал Директор института спорта, туризма и сервиса Вадим Викторович Эрлих, который поздравил студентов и преподавателей с Днем Знаний и подчеркнул значимость образования в XXI веке.

Директор колледжа Ольга Борисовна Прохорова в своем выступлении отметила важность нововведений, направленных на повышение эффективности занятий и создание комфортных условий для студентов. Немало слов было сказано про соединение трех колледжей (ИСТиС, Правоохранительного, Экономического) в Многопрофильный колледж ИСТиС.

В этот день у  Многопрофильного колледжа ИСТиС появилась первая традиция: передача символического студенческого билета из рук администрации в руки лучших старост.

Под песню «Молодое поколение» все студенты отправились в учебные аудитории на встречу с кураторами.

Новый учебный год начался.

Пусть он будет успешным для всех!

Вложения:
Скачать этот файл (_DSC_8511.jpg)Фото_1323 Кб