В Многопрофильном колледже ИСТиС прошла акция «Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия - 2017г»

Второго сентября 2017года стартовал «Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия»», который будет продолжаться целый месяц. Жителям Российской Федерации предлагается принять участие в субботниках по санитарной очистке территорий возле своих домов, мест работы или учебы. Студенты Многопрофильного колледжа ИСТиС не стали исключением и приняли участие не только в ежегодном субботнике, проходившем в апреле, но и во «Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая Россия»».

2017 год объявлен Годом экологии и Годом особо охраняемых природных территорий. Поэтому администрация колледжа привлекает внимание студентов к проблемным вопросам, существующим в экологической сфере, и мы готовы все вместе улучшить состояние экологической безопасности города и нашего района.

Студентами проведены работы по благоустройству территории колледжа. Были очищены газоны от опавшей листвы и сухой травы, убран образовавшийся за лето мусор и тщательно подметены тротуары.

Территориально колледж находится в Тракторозаводском районе города Челябинска. Студенты нашего колледжа приложили максимум усилий для того, чтобы жители Тракторозаводского района встретили предстоящую зиму в чистоте и уюте.

В общей сложности в субботнике приняли участие 244 студента и сотрудники Многопрофильного колледжа ИСТиС.

Выражаем благодарность всем, кто принял участие в данном мероприятии!

А после субботника вместе,

Отбросим весь мусор с души,

И только хорошие чувства.

Давай в своих душах хранить!

Вложения:
Скачать этот файл (IMG_3211 (4).jpg)Фото_18200 Кб