Ежегодно 5-го октября наступает удивительный и волнительный день, которому даже осень от души дарит свои краски, как бы щедро улыбаясь всем виновникам торжества — наставникам, педагогам, которые поистине заслужили такой прекрасный праздник!!!

Нашим дорогим преподавателям посвящается…

О, как люблю того, кто педагог,

Он смотрит вдаль светло и горделиво.

Высоты счастья с бою он берет,

И добрый он, и трудится на диво

В каждом учебном заведении свои традиции празднования Дня Учителя. В Многопрофильном колледже стало доброй традицией утренняя встреча преподавателей хлебом и солью. Одетые в народные костюмы студенты колледжа с караваем торжественно встречали всех преподавателей и сотрудников, проявляя тем самым свое уважение и гостеприимство. Кроме этого, большая поздравительная газета была размещена в холле первого этажа накануне праздника.

Замечательным продолжением хорошего настроения стал праздничный концерт. Директор колледжа Ольга Борисовна Прохорова произнесла искренние слова поздравления и пожелала всем преподавателям терпения и благополучия! Во время концерта студенты приготовили для преподавателей много сюрпризов: стихи, песни, сценки, танцы, заранее записанные видеопоздравления от студенческих групп всем преподавателям. Изюминкой концерта стало награждение педагогов, победивших в той или иной номинации. Все получили огромный заряд положительных эмоций и массу незабываемых впечатлений!

Учитель, педагог, наставник,
Ваш труд теплом души согрет.
И в День учителя мы славим,
Всех, кто нам дарит знаний свет.

Вложения:
Скачать этот файл (1.JPG)Фото_011729 Кб