В Многопрофильном колледже ИСТиС состоялась встреча с капитаном полиции по вопросам безопасности дорожного движения.

18 октября 2017 года, у студентов второго и третьего курсов специальности «Правоохранительная деятельность», состоялась беседа со старшим инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения ГИБДД УМВД России по городу Челябинску капитаном полиции Безменовой Аленой Игоревной. Инспектор привела статистические данные о  несчастных случаев на дороге, также напомнила о правилах поведения на дороге, об ужесточении законов, охватывающих правонарушения, связанные с нарушением пешеходами и велосипедистами правил дорожного движения. Алена Игоревна ответила на вопросы обучающихся об административной и уголовной ответственности за нарушение ПДД.

По окончанию беседы состоялся просмотр фильма «Внимание дети!».

Вложения:
Скачать этот файл (20171018_105543_resized.jpg)Фото_1463 Кб