9 ноября в легкоатлетическом манеже УРАЛГУФК состоялся ежегодный спортивный праздник «Скажи спорту ДА»  среди студентов областных государственных профессиональных образовательных организаций города Челябинска, Копейска и Троицка.

Целью данного мероприятия являлось привлечение студентов к регулярным занятиям физической культуры и спортом, а также пропаганда здорового образа жизни среди студентов.

Открытием праздничного мероприятия  был торжественный парад спортсменов УРАЛГУФК.

Наш колледж не остался в стороне:  представляли команду 30 студентов и многочисленная  команда поддержки!

Наши спортсмены приняли участие в стритболе, в перетягивании каната, прыжках на скакалке, командных прыжках с места, в подтягивании на перекладине.

Поздравляем наших призеров, занявших 3 место в соревнованиях по перетягиванию каната и  2 место в прыжках через скакалку (Ерёмин Дмитрий).