17 ноября в Многопрофильном колледже состоялся гала-концерт студенческого конкурса «Созвездие талантов - 2017». На суд жюри были представлены лучшие номера, прошедшие отборочный тур в различных номинациях.

Открыл конкурсную программу «Театр моды» со статуэтками для победителей. Далее с приветственным словом выступил директор Института спорта туризма и сервиса ЮУрГУ Вадим Викторович Эрлих. В своем выступлении Вадим Викторович подчеркнул, что каждый студент талантлив и  рассказал, как же открыть в себе способности.

Мероприятие включало в себя основные  направления творческой деятельности: хореография, вокал, художественное слово, конкурс ведущих, оригинальный жанр, конкурс фотографий и визитки учебных групп.

Больше всего участников было заявлено в номинации «Художественное слово». Чтецы настолько растрогали зрителей, что  членам жюри было сложно определить самого достойного. В результате статуэтки победителей получили 3 участницы: Хужаева Айгуль, Манычкина Елена и Наумова Анастасия.

В номинации «Вокал» восхитили всех зрителей и жюри звонкие голоса и сценическое мастерство Толмачевой Алеси и Сатониной Екатерины, которые завоевали 1 место.

Благодарные зрители щедро одаривали аплодисментами хореографические номера наших студентов. Но победителями в номинации «Хореография» стали Давыдова Ольга и Иовиц Юлия.

В конкурсе ведущих жюри единогласно присвоило первое место Шамаеву Евгению и Хайбуллиной Лире.

В конкурсе «Фотографий» победили  Шабурникова Арина и Давыдова Ольга которые проявили настоящее мастерство фотохудожников.

Больше всего радости было у студентов группы 292 специальности «Правоохранительная деятельность», которые заняли 1 место в номинации «Визитка группы».

Гала-концерт подарил всем его участникам, гостям и зрителям много ярких положительных эмоций.

В этом году у конкурса «Созвездие талантов» стало много новых партнеров, а это: Котокафе, «Добрый знак», «Ремарка», батутный центр «Sky8», «Chop-Chop», лазертаг клуб «Гвардия», «Прятки в темноте», батутный центр «Вверх», «Лабиринт страха», «Podarki_74», «Элит тату», «AirBoom»,  которые предоставили различные подарки для всех участников. Спонсорами мероприятия выступили молодежное движение «За Возрождение Урала» и администрация колледжа.

Директор колледжа Ольга Борисовна Прохорова вручила всем помощникам в организации конкурса благодарственные письма.

Поздравляем всех участников конкурса «Созвездие талантов» с блистательными выступлениями!!!

Руководство колледжа выражает благодарность за организацию и проведение мероприятия на высоком уровне заведующей социально-педагогической службы Чувакиной Ирине Владимировне и педагогу – организатору Востриковой Светлане Салимжановне.

Вложения:
Скачать этот файл (22.jpg)Фото_012130 Кб