27 ноября студенты группы 220, обучающиеся по специальности «Гостиничный сервис» в рамках изучения профессионального модуля «Выполнение работ по профессии «Администратор гостиницы» посетили с экскурсией гостиницу «Славянка».

Директор гостиницы Видгоф Наталья Львовна радушно встретила студентов и показала номерной фонд на всех этажах, рассказала об особенностях каждого номера.

Администраторы гостиницы описали свою деятельность, обязанности персонала, а также особенности поведения в нестандартных ситуациях

Студенты ознакомились с организацией питания по системе «шведский стол» в ресторане гостиницы.

Экскурсия всем очень понравилась, студенты группы были приглашены на прохождение производственной практики.