21 декабря  в колледже был проведен праздник в новом формате, новогодней игры. В котором, приняли участие звездная команда преподавателей:

Сарсынбаева Анастасия Андреевна (Глюкоза), Миронова Марина Леонидовна (Шакира), Смолина Светлана Владимировна (Натали), Федотова Юлия Сергеевна (Рианна), Волгина Наталья Юрьевна (Лариса Долина), капитан команда Гердт Наталья Александровна (Лолита). Звездная команда студентов: Федорова Евгения и Михаил Костюк (Потоп и Настя Каменских), Зверев Лев (Григорий Лепс), Родион Мартемьянов (Тимур Маргазыев), Ирина Мухамадеева (Нюша), капитан команды: Блынду Мария (Бьенсе).

Перед командами ставились творческие задачи, при решении которых нужно было использовать всю свою логику, остроумие и шарм!

Зрительный зал яростно поддерживал  и команду преподавателей и своих однокурсников.

И участники, и зрители этого шоу получили массу эмоций, радости и задора на весь следующий год!!!