2 февраля у студентов Многопрофильного колледжа ИСТиС обучающихся по специальности «Дизайн» состоялась защита курсовой работы в рамках междисциплинарного курса «Методы расчета основных технико- экономических показателей проектирования». Из 10 обучающихся 4 человека получили оценку «отлично», 4 человека – «хорошо».

Члены комиссии отметили высокий качественный уровень защиты  Белоусовой Валерии,  Елесиной Анастасии и Иглиной Виктории.

При ответе на вопросы комиссии обучающиеся показали теоретические знания в вопросах экономики организации. Студенты представили методы снижения себестоимости авторских коллекций, а также привели сравнительный анализ полученной цены модели  и  швейных изделий г.Челябинска.

Таким образом, комиссией сделан вывод об освоении профессиональных компетенций, относящихся к данному междисциплинарному курсу, на высоком уровне.

Руководство колледжа благодарит за работу руководителя Сажину Ольгу Витальевну.