Восьмое марта - Международный женский день, день Весны и внимания к прекрасному полу. В этот замечательный праздник все мужчины Многопрофильного колледжа ИСТиС приготовили концерт для дам. Торжество проходило 6 марта в 13:00 в актовом зале колледжа. Директор колледжа Ольга Борисовна Прохорова произнесла торжественную речь и поздравила женскую половину с праздником весны.

Мероприятие продолжилось необычными творческими номерами. Особенно зрителям запомнились искренние и милые видеопоздравления от мужчин и зажигательное дефиле преподавателей. Студенты представили музыкальные, танцевальные и даже театральные номера на праздничной сцене. Молодые люди читали стихи девушкам и концерт завершился умопомрачительным танцем парней.

Но на этом поздравления и сюрпризы не закончились! 7 марта кавалеры встречали дам в холле и поздравляли с 8 Марта. Каждая девушка получила подарок от наших партнеров молодежного движения «За Возрождение Урала» и невероятные эмоции!

Пусть первый подснежник подарит вам нежность,

Весеннее солнце подарит тепло!

А мартовский ветер подарит надежду,

И счастье, и радость, и только добро!

Милые женщины! Мы вам желаем:
Счастливы будьте в апреле и в мае,
Нынче и завтра, и тысячи лет!
Нынче на женщинах держится свет.

Анна Шуппа студентка группы № 351 «Реклама»