В любом колледже, вузе, в любом городе нашей огромной страны начало весны сопровождается подготовкой к яркому, зрелищному, неповторимому фестивалю, который студенты с любовью называют коротко и просто - Студвесна!

Колледж неизменно демонстрирует номера на действительно высоком уровне, которые всегда достойно оцениваются компетентным жюри.
         Прошел отборочный тур на районный фестиваль студенческого творчества «Весна студенческая 2018». В Гала-концерт мероприятия прошли студенты нашего колледжа, а это Сатонина Екатерина в номинации «Вокал», Мухаметдинова Ирина  и Зверев Лев в номинации «Современная хореография».

Также отборочный тур прошел в стенах нашего университета ЮУрГУ. Стали победителями первого этапа студентка колледжа Габбасова Альбина в номинации «Музыкальные инструменты» игра на кларнете «История любви», Давыдова Ольга в номинации «Фристайл».

Будем надеяться, что творческие номера Многопрофильного колледжа ИСТиС «прогремят» в городском фестивале «Весна студенческая 2018»!