В соответствии с планом работы Многопрофильного колледжа ИСТиС на 2017-2018 уч.год, в марте-апреле прошли предметные недели, в рамках которых, были проведены разнообразные по форме мероприятия:

• олимпиады по различным дисциплинам;
  • конкурсы (стенгазет, рецептов блюд «Завтрак студента», кроссвордов, рефератов, по решению логических задач, «Своя игра», творческих работ, работ на тему «Будущее туризма и мой карьерный рост в профессии», КВН и др.);
  • деловые игры (Один день работы в Государственной Думе, работа экспресс фотоателье);
  • соревнования по выполнению норм ГТО среди юношей и девушек колледжа (среди всех студентов колледжа), а так же организованы экскурсии.

Среди  победителей предметных недель:

Зернова Екатерина, гр. 251 (предметная неделя Иностранного языка);

Козлов Иван, гр. 260 (предметная неделя Информационно-математических и естественнонаучных дисциплин);

Ситдиков Александр, гр. 391 (предметная неделя Правоведческих дисциплин);

Вяткина Мария, гр. 280 (предметная неделя Экономических дисциплин);

Карабатова Ольга, гр. 351 (предметная неделя Сервисных дисциплин);

Гуреев Дмитрий, гр. 360 (среди юношей – предметная неделя Физической культуры);

Хакназарова Елизавета, гр. 291 (среди девушек  – предметная неделя Физической культуры).

Поздравляем победителей и призёров, желаем дальнейших успехов в освоении профессиональной деятельности.

Благодарим преподавателей, ответственных за организацию и проведение мероприятий в рамках предметных недель: Насырову Н.Р., Исаеву Е.В., Самсонову А.В., Поливцеву С.А., Плешакову А.В., Сторожук С.И., Игнашину А.М., Сарсынбаеву А.А., Беляеву Л.А., Булатову Т.С., Берсенёву О.Ю.