Управление по делам молодежи администрации города Челябинска Центр профилактического сопровождения «Компас» 19.04.2018 проводил III научно-практическую конференцию среди студентов специальных образовательных организаций «Здорово быть модным – модно быть здоровым», в которой принимал участие и наш Многопрофильный колледж ИСТиС ЮУрГУ. Студенты 293 группы Мифтахова Венера, Максимова Алена, Козлова Виолетта под руководством преподавателя Гердт Н.А. превзошли всех 15 участников данной конференции, ярко и грамотно представив свою тему исследования.

Особую благодарность Центр профилактического сопровождения «Компас» выразил директору Многопрофильного колледжа Прохоровой Ольге Борисовне за высокий уровень предоставляемых образовательных услуг студентам данного колледжа.