С 25 по 27 апреля в выставочном центре ЮУрГУ «Наука и технологии Южного Урала» прошла V выставка научно-технического творчества студентов Южно-Уральского государственного университета.

Выставка организована сотрудниками учебно-методического управления университета и приурочена к 75-летию вуза.

Студенты Многопрофильного колледжа наравне со студентами, магистрантами и аспирантами семи институтов, двух высших школ, шести факультетов ЮУрГУ.

На выставку студенты образовательной программы Реклама представили индивидуальные проекты: «Разработка афиши для мюзикла «Портрет Дориана Грея» на основе исследования взаимосвязи рекламы и искусства»; «Разработка фирменного стиля молодежного кафе на основе шрифтовой и символической композиции в рекламе», «Разработка постера с учетом психологического воздействия рекламы на потребителя». Студентами образовательных программ Туризм и Программирование в компьютерных системах  были представлены интегрированные проекты: «Веб-ресурсы для продвижения туристских услуг» и «Приложения дополненной реальности для продвижения туристских услуг».

Экспертной комиссией выставки было отмечено стремление наших студентов к инновационной деятельности.

Поздравляем Черкасова Владислава,  Созыкину Екатерину, Воробьева Ивана, представивших проект по продвижению туризма в России,  который  занял 3 место.

Руководство колледжа выражает благодарность руководителям проекта – преподавателю высшей категории Смолину Анатолию Владимировичу и преподавателю первой категории Пызиной Ирине Викторовне.

Желаем дальнейших успехов всем участникам!!!