В Многопрофильном колледже ИСТиС 25 июля 2018 года проведены  вступительные испытания по специальности среднего профессионального образования 40.02.02 Правоохранительная деятельность (по физической культуре).

Вступительные испытания при приеме на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования по профессиям и специальностям, требующим у поступающих наличия определенных физических и (или) психологических качеств проводятся в соответствии с п. 29  Порядка приема на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования, утв. приказом Минобрнауки России от 23.01.2014 N 36 (ред. от 11.12.2015)

Вступительные испытания проведены по нормативам норм  ГТО в соответствии с возрастной группой абитуриентов.

Для будущих специалистов – сотрудников правоохранительных органов, физическая подготовка имеет важное значение. Несмотря на волнение, абитуриенты показали достаточно высокий уровень подготовленности для обучения по выбранной специальности. В испытаниях принимали участие 94 абитуриента, всех поздравляем с их успешным завершением!

Результаты вступительных испытаний заносятся в базу данных и публикуются на информационном стенде отборочной комиссии и на сайте колледжа http://kistis.susu.ru/.