06 августа 2018 г. ещё один из абитуриентов, окончивший школу с отличием подал документы на специальность «Правоохранительная деятельность» в Многопрофильный колледж. Подавая подлинник документа, Тихонова Лада, сразу успешно прошла вступительные испытания по физической культуре. В личной беседе Лада призналась, что профессиональный выбор обусловлен устойчивым стремлением работать в правоохранительных органах.

А мы, в свою очередь, хотели бы сказать, что специальность «Правоохранительная деятельность» – это  шаг в будущее, престижная работа и обеспеченная прогнозируемая карьера.  Первое, что прививается у нас в колледже – это высокий уровень знаний, уважение к праву и закону. Выпускники этой специальности востребованы на рынке труда.

Желаем Ладе успешной  учебы в нашем колледже!!!