16 августа в Многопрофильном колледже организовано и проведено собрание с родителями и студентами-первокурсниками. Подобные  собрания накануне 1 сентября дают начало для важного, полезного для обеих сторон взаимовыгодного сотрудничества. И только сотрудничество педагогов, родителей, студентов может привести к максимальному результату.

О.Б. Прохорова, директор  Многопрофильного колледжа, подробно и обстоятельно рассказала об организации образовательной деятельности в колледже, о нормативных и локальных документах.

Ольга Борисовна представила краткую характеристику абитуриентов 2018 года, педагогического персонала и материальной базы колледжа, а также возможности прохождения учебно – производственных практик, получения в дальнейшем высшего образования и дальнейшего трудоустройства выпускников.

География абитуриентов 2018 года достаточна обширна, 86 человек претендуют на проживание в общежитии. В этой связи, зав.общежитием Э.И. Аккужина, рассказала об условиях проживания и заселения в общежитие.

Кураторы учебных групп познакомились с родителями и первокурсниками, согласовали все возможные вопросы по организации обучения в колледже.

Администрация  Многопрофильного колледжа благодарит родителей и выражает надежду на заинтересованное сотрудничество.