30 августа2018 г.  в Многопрофильном колледже ИСТиС, уже традиционно к началу учебного года,  состоялся Педагогический совет.

В работе Педагогического совета приняли участие педагоги и административно-управленческий персонал колледжа.

Директор колледжа О.Б. Прохорова рассказала о Стратегии и тактике модернизации профессионального образования в Челябинской области.

Зам.директора Л.П. Попкова представила  отчёт о результатах учебно-методической работы за  2017-18 уч.год  и задачи на 2018-2019 уч.год.

Результаты  деятельности Многопрофильного колледжа в 2017-2018 году были признаны успешными практически по всем направлениям деятельности, в т.ч. по повышению квалификации руководящих, педагогических и др. категорий работников; по организации  и обеспечению научно-исследовательской работы педагогов с обучающимися и обеспечению качественной подготовки обучающихся.

Администрация колледжа благодарит за результативную работу в 2017-2018 уч.году и желает успехов и достижений в 2018-2019 уч.году.

С началом нового учебного года!