Как быстро промелькнуло лето,

На смену осень вновь идет.

День знаний! Означает это,

Что нас учеба с вами ждет!

1 сентября – это праздник для всех студентов, их родителей и преподавателей. Традиционно он наполнен радостью и новыми ожиданиями.

На торжественной линейке с поздравлениями выступили директор Многопрофильного колледжа Прохорова О.Б. и заместитель директора  Попкова Л.П.

Многопрофильный колледж ИСТиС ЮурГУ отметил этот день ярко и незабываемо. Студенты первого курса продолжили традицию – прикоснулись к символическому студенческому билету и, загадав желание, выпустили в небо воздушные шары

Администрация колледжа поздравляет педагогов, сотрудников и студентов с началом нового учебного года.

Желает огромного желания учиться и познавать, дружной атмосферы в коллективе, интересных событий, великолепных отметок и постоянного стремления быть лучше, чем вчера.

Успехов, удачи, здоровья и замечательных результатов!