Хотите раскрыть свои таланты или совершенствовать уже существующие? Тогда ЮУрГУ – площадка, на которой можно попробовать всё: проявить свои навыки и стать лучшим в своем деле! Творчество, наука, спорт, общественная деятельность – все первокурсники для себя нашли местечко по вкусу!

Студенты 1 курса по специальности «Правоохранительная деятельность» Многопрофильного колледжа ИСТиС 7 сентября 2018г посетили фестиваль «Успешный ЮУрГУ», который организован с целью привлечения студентов к внеурочной деятельности.

Первокурсники окунулись в атмосферу, где каждый нашел для себя то занятие, которое  позволило бы раскрыться его интересам в научной деятельности,  в самоуправлении, в школе молодого лидера, в штабе студенческих трудовых отрядов, в волонтерстве, в диджейдинге, в музыке, в танцах,  в спорте и во многих других направлениях.

Многопрофильный коллдеж ИСТиС ЮУрГУ является не только лучшей профессиональной площадкой подготовки студентов СПО, но и раскрывает в каждом студенте творческий потенциал!

Желаем успехов и достижений!