6 октября студенты нашего колледжа группы 351 образовательной программы 42.02.01 Реклама в рамках ПМ. 01. Разработка и создание дизайна рекламной продукции  посетили лекцию-встречу «О ловкости, умении делать фокусы и другие манипуляции, вызывающие удивление и восторг окружающих».

Лекция проходила в рамках дизайн - площадки фестиваля современного искусства «Дебаркадер-2018». Лекцию читал Андрей Люблинский — художник и дизайнер, выпускник факультета дизайна Санкт-Петербургской Государственной Художественно-промышленной Академии имени Штиглица, член Союза художников России.
За последние годы Андрей создал множество инсталляций в разных городах России и мира, в их числе – нашумевшие пермские «красные человечки», огромный желтый утенок в Парке Горького, крокодил на дизайн-заводе «Флакон», дизайнерские скамейки в аэропорту «Пулково» и инновационном центре «Сколково», масштабная инсталляция «Дружба народов» на ВДНХ и многое другое.
В ходе творческой встречи Андрей поделился своим пониманием дизайн - мышления  и показал на своём примере, как дизайн-мышление можно небезуспешно применять в работе, искусстве и реальной жизни.
Встреча прошла в формате живого приятного и полезного общения со студентами.