25 февраля 2016 года в фойе 2 этажа главного корпуса ЮУрГУ состоялся студенческий бал в честь праздника "Татьянин день".

Мероприятие началось с торжественной речи ректора ЮУрГУ Александра Леонидовича Шестакова. Он поздравил студентов с праздником.

Настоящим украшением праздника было выступление студентов со всех факультетов ЮУрГУ, которые представляли разные страны.

Технологический колледж представляли группы № 191, 131 и студенты, проживающие в общежитии. Также на празднике был проведён интеллектуальный поединок команд студентов, выступление хора и ансамбля бального танца ЮУрГУ. Студенты прошли веселую проверку на готовность к сессии. Все желающие получили интересные предсказания и подарки от компании «Кока-кола».