25 января 2016 года в Технологическом колледже состоялся концерт, посвященный Дню студента.
В концертной программе прозвучали песни знаменитых исполнителей и собственного сочинения студентов и выступил хореографический коллектив «Step by step».

Зрителей порадовал номер художественной гимнастики и оригинальный спортивный танец. Со сцены звучали шутки  и загадки для зрителей. Поздравления получили не только студенты, но и Татьяны, ведь этот день традиционно является и Татьяниным днем.

Кульминацией концерта стала торжественная церемония награждения студентов, победивших в конкурсе «Колледж в лицах». Поддержать студентов пришли их родители, преподаватели,  друзья и знакомые.
     Свои искренние поздравления, студентам выразил директор Технологического колледжа ЮУрГУ – Александр Павлович Зайко,  который пожелал победителям всегда добиваться поставленных целей, и оставаться такими же активными в новом 2016 году.
    Все финалисты конкурса «Колледж в лица», были награждены дипломами и именной стипендией  директора колледжа, за активное участие в жизни колледжа, а родители – благодарственными письмами.

Новыми лицами Технологического колледжа стали:

Номинация ФИО победителя № группы, Специальность/ профессия
Перспектива года  Булатова Ксения  Группа № ТК-196 (контракт, 11 классов) 40.02.02«Правоохранительная деятельность»
 Творческая личность колледжа  Удалова Анастасия   Группа № ТК-291 (контракт) 40.02.02«Правоохранительная деятельность»
 За вклад в общественное движение  Панфилов Никита   Группа № ТК-193 (контракт) 40.02.02«Правоохранительная деятельность»
 За вклад в спорт  Киселев Владислав   Группа № ТК-320 (бюджет) 38.02.05 «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров»
 За вклад в науку  Сербиненко Людмила   Группа № ТК-220 (бюджет) 38.02.05«Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров»
 Лучший по профессии  Бантикова Алина   Группа № ТК-340 (бюджет) 43.02.02 «Парикмахерское искусство»
 Лучший студент общежития  Волгина Виктория   Группа № ТК-370 (бюджет) 43.02.03 «Стилистика и искусство визажа»
Лучший Студент 2015  Тиховодова Людмила   Группа № ТК-340 (бюджет) 43.02.02 «Парикмахерское искусство»

Мы благодарим:

• Директора Технологического колледжа ЮУрГУ Александра Павловича Зайко за решение социально – значимых проблем и материальную поддержку.
  • Донейко Анатолия Николаевича за осуществление фотосъёмки.
  • Смолина Анатолия Владимировича за оказание помощи в оформлении дипломов и баннеров.

Администрация Технологического колледжа ЮУрГУ поздравляет финалистов ежегодного конкурса «Колледж в лицах», желает удачи, новых побед и творческих успехов!