4 февраля в Технологическом колледже состоялась творческая встреча с фотографом Игорем Губарёвым (г. Москва). Более 50 челябинцев живо интересующихся особенностями работы фотографа с детьми посетили уникальное мероприятие.

Игорь Губарёв специализируется на создании фотоистории детства: работает с детьми в детских садиках и начальной школе. Гостей мероприятия особенно интересовали особенности организации фотосъёмочного процесса в детском коллективе, некоторые приёмы и хитрости, которые фотограф может использовать в своей деятельности.

Творческая встреча затянулась до глубокой ночи, фотографы никак не хотели отпускать такого редкого и уникального гостя. Огромное спасибо Игорю Губарёву за возможность пообщаться с ним лично и задать волнующие вопросы!