В пятый раз команда Технологического колледжа ЮУрГУ участвовала в международном конкурсе красоты «Невские берега», который походил с 18 по 23 февраля в Санкт – Петербурге. И вновь – успех! Половина участниц вернулась домой с дипломами лауреатов и статуэтками богини победы Ники.

«Невские берега» - это не рядовое событие в профессиональном сообществе индустрии красоты – вспоминает руководитель челябинской делегации, преподаватель отделения парикмахерского искусства Технологического колледжа Зинаида Спицына. - Это запоминающийся яркий фестиваль, в котором вместе с юниорами и студентами участвую именитые профессионалы, мастера своего дела. Отсюда – большая и разнообразная программа: не только конкурсы, но и мастер – классы, семинары, обучающие программы, знакомство с новинками современной косметологии.

В соревновательной программе приняли участие более тысячи человек. Такое представительство, острая конкуренция делает победу наших землячек еще более весомой. Третьекурсница Алина Бантикова стала лауреатом в номинации «Full Fasion look», еще одна студентка - Юля Пеляйкина -награждена дипломом в номинации «макияж подиума». Сама Зинаида Спицына участвовала сразу в трех номинациях, в двух из них «Fasion city» и «Модная динамическая прическа» - Зинаида поднималась на пьедестал победителей.

Девочки, мы вами гордимся!

Вложения:
Скачать этот файл (4Shp1sP_8mU.jpg)Фото99 Кб