Письмо с просьбой о поощрении студентов колледжа направлено в адрес директора Технологического колледжа ЮУрГУ А.П. Зайко исполняющим обязанности начальника отдела полиции «Тракторозаводский» УМВД России по г. Челябинску подполковником Е.А. Куча.

Речь идет о студентах второго курса по специальности «правоохранительная деятельность», которые приняли участие в недавней общегородской профилактической операции «Ночь». Вместе с сотрудниками правоохранительных органов, студенты колледжа участвовали в контрольных закупках в рамках мероприятий по пресечению незаконной продажи алкоголя несовершеннолетним, выявляли иностранных граждан, нарушающих правила миграционного учета, помогали участковым, сотрудникам уголовного розыска, отдела дознания, экспертно – криминалистического центра.

Профилактическая «Ночь» была результативной. Только на улице Артиллерийская было выявлено три торговых точки, в которых нарушались правила продажи алкоголя несовершеннолетним. Все они привлечены к административной ответственности.

Что касается поощрения названных в письме подполковника Е.А.Куча студентов, приказом директора ТК ЮУрГУ А.П. Зайко, Евгении Анюковой, Екатерине Ворониной, Анастасии Семеновой, Юлии Гильмановой, Виктории Аюкиной, Татьяне Гейн, Георгию Карахманову, Владу Сафиеву, Алене Семеновой, Руслану Фахретдинову, Никите Ильинову, Максиму Бурдину объявлена благодарность.

Поздравляем!