2 марта вместе с долгожданной весной в Тракторозаводском районе прошел гала - концерт  творческого фестиваля «Весна студенческая».
Первое, с чем следует поздравить и поблагодарить организаторов конкурса – с удачным выбором фестивальной площадки. Богатые, выполненные с большим художественным вкусом интерьеры Гранд – отеля «Видгоф»,   стали своеобразной прелюдией к конкурсу, его камертоном. Они задали очень высокую планку исполнительского искусства. К чести конкурсантов, большинство из них ее преодолели.

В фестивале приняли участие представители практически всех учреждений среднего и высшего профессионального  образования. Тут был и «Комитент», и  Колледж культуры, Челябинский многопрофильный институт… Но чаще  других на сцену выходили представители Технологического колледжа ЮУрГУ и Южно – Уральского технического колледжа. Зрители, затаив дыхание, следили за  «акробатическим этюдом» Людмилы Тиховодовой, с удовольствием аплодировали «восточному танцу» Валентины Артамоновой, заряжались энергией «спортивного танца» Ксении Булатовой. Все эти номера  выбраны жюри  для участия в региональном этапе фестиваля студенческого творчества «Российская студенческая весна – 2016». Поздравляем, ребята!
 Вне конкуренции был и по праву открывал районный гала - концерт театр моды «Дебют» под руководством Юлии Федотовой. Им бы еще подиум настоящий… Порадуемся также и за других участников : Александра Мякушкина, Полину Ершову, Айгуль  Хужаеву, Альбину Габбасову, Полину Лысенко, Кристину Киселеву, Анастасию Удалову, Янину Белякович. Для них это была первая «студенческая весна», а будет еще и вторая, и третья… Дерзайте, ребята!
Все учащиеся Технологического колледжа ЮУрГУ -  участники гала – концерта - получили памятные призы – золотые звездочки. – Надеемся, что наши звездочки станут для вас путеводными. Надеемся, что они принесут вам удачу! – напутствовала ребят  Татьяна Крестовских, заместитель начальника отдела по работе с молодежью администрации Тракторозаводского района.

Вложения:
Скачать этот файл (DSC06424.JPG)Фото3690 Кб