07 марта 2023 года в актовом зале Многопрофильного колледжа ИСТиС ЮУрГУ прошел праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню!

Международный женский день, это время, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и поздравления в свой адрес. Одним из приятных событий для сотрудников, преподавателей и студентов колледжа стал праздничный концерт. Актовый зал был наполнен атмосферой весеннего настроения, радостными улыбками зрителей.

Тепло поприветствовала всех присутствующих и поздравила с наступающим праздником весны, любви и надежды, пожелала успехов во всех начинаниях, профессионального признания и просто человеческого счастья директор Многопрофильного колледжа ИСТиС ЮУрГУ Ольга Борисовна Прохорова.

Концертная программа была наполнена восхищением и любовью к самым красивым, самым любимым женщинам. Главным украшением концерта стали преподаватели – ведущие праздника, Береснев А.В., Гузаиров А.В., Смолин А.В. и инженер Мюллер М.А., которые на протяжении всего концерта дарили зрителям свои искренние улыбки и теплые слова.

Свои творческие поздравления представил академический хор «Primavera», воспитанники коллектива бального танца «Джайв», образцовая студия эстрадного вокала «Тутти», группа «Хрусталики», команда КВН «Фортовые с Артиллерийской», а также студенческий актив колледжа.

Творческая атмосфера, которая царила в зале в этот день, ощущение прихода весны дает нам силы верить в то, что наши светлые надежды на счастье, радость и добро обязательно сбудутся!

Администрация Многопрофильного колледжа ИСТиС ЮУрГУ искренне поздравляет всех мам, бабушек, сестер и дочерей с Международным женским днем! И желает бесконечного счастья, радости, любви и цветов в этот прекрасный день! И не забывайте — самый лучший подарок, который вы можете дарить каждый день, это ваша нежность, любовь и забота.