29 сентября 2023 года студенты Многопрофильного колледжа ИСТиС ЮУрГУ посетили интерактивное занятие Общероссийской общественной организации поддержки президентских инициатив в области здоровьесбережения нации «Общее дело».

Студенты колледжа, первого курса обучения специальности «Правоохранительная деятельность», получили уникальную возможность узнать новую, интересную информацию по теме: «Юридические аспекты оборота табачных и алкогольных изделий», в частности о том, как влияет на организм человека алкоголь, какие могут быть последствия и, конечно же, что такое манипулятивные техники маркетинга и рекламы алкогольной продукции. Так же представители организации презентовали конкурс «Общее дело PRO», где студенты могут принять участие в различных номинациях, разделившись на команды и выполняя кейс заданий.

Знания, полученные на занятии, не только помогут нашим студентам огородиться от асоциальных явлений в студенческой среде, но и приобщиться к организации и вместе помочь нашему обществу стать лучше!