2 октября в России отмечается День среднего профессионального образования. Это один из самых молодых профессиональных праздников в нашей стране, он был учрежден в прошлом году, что само по себе — важный знак для всей отрасли.

Среднее профессиональное образование проживает сегодня возрождение, стремится к совершенно новому уровню развития и привлекает все больше внимания государства, общества и бизнеса.

С самого утра преподавателей, сотрудников и студентов колледжа встретила праздничная атмосфера. Холл украшен яркими стенгазетами, играет музыка и со всех сторон слышны слова поздравления. Так же прошел праздничный концерт, посвященный Дню СПО, где студенты показали свои яркие творческие номера и поздравили всех с праздником.

В этот замечательный праздник мы хотим поздравить преподавателей, сотрудников, студентов колледжа и, конечно же, выпускников, которые сегодня успешно реализуют себя в профессиональной деятельности.

Мы желаем всем студентам личных и профессиональных успехов, а преподавателям – способных, внимательных учеников и педагогического вдохновения!

Администрация колледжа выражает благодарность нашим преподавателям и работникам системы среднего профессионального образования. Именно вы замечаете талант в каждом ребёнке, направляете своих подопечных в нужное русло, даёте им знания и помогаете в трудные минуты.

С праздником!