05 октября 2023 года в Многопрофильном колледже ИСТиС прошли мероприятия, посвященные празднику «День учителя».

День Учителя в колледже – это особенный праздник, который заставляет задуматься о том, кем мы являемся и кем бы мы стали, если бы не наши преподаватели. Учитель - это больше, чем профессия, учитель – это призвание. Своей работой педагоги закладывает основы мировоззрения, формируют жизненную позицию обучающихся, являясь образцом мудрости и справедливости.

С самого утра студенты колледжа встречают своих преподавателей, закружив их в вальсе, вручают цветы и поздравления.

Сердечно, тепло, искренне и душевно поздравляем преподавателей с великолепным праздником! Преподаватель – звучит высоко и гордо. Это человек профессиональной мудрости и таланта. Пусть же праздник принесёт много счастливых сюжетов, цветов, улыбок, позитива, комплиментов, счастья, презентов, оваций, сюрпризов и вдохновения!

Пусть свет прекрасного праздника наполнит сердца всех педагогов любовью ко всему миру!