15 октября 2023 года студенты Многопрофильного колледжа ИСТиС ЮУрГУ выступили на закрытии всероссийского конкурса по практическому освоению социальных навыков «Команда первых».

«Команда первых» – это конкурс, направленный на развитие гибких навыков у студентов СПО через 9 проектов Содружества с последующей публикацией дел на сайте, после которого происходит начисление баллов и отбор участников на чемпионат.

Церемония награждения и закрытия конкурса прошла в конгресс-холле «Малахит» и собрала творческие коллективы города Челябинск: театр танца «Эхо», музыкальный коллектив «Невелик бенд», театральную мастерскую «Характер» и команду Многопрофильного колледжа ИСТиС ЮУрГУ.

Студент колледжа Азамат Абдулвалеев, группа МпК-304, вместе со студенческим активом подготовили яркий номер, созданный специально для конкурса.

Желаем «Команде Первых» успехов на чемпионате!