18 и 19 октября 2023 года Многопрофильный колледж ИСТиС ЮУрГУ принял участие в образовательной выставке региона «Образование через всю жизнь. Абитуриент – 2024».

На одной площадке ДС «Юность» собрались ведущие образовательные организации высшего и среднего профессионального образования из 14 городов России, а также профессиональные образовательные организации города Челябинска и Челябинской области.

Обучающиеся 8-11 классов школ города и области активно интересовались предложенными направлениями подготовки по образовательным программам среднего профессионального образования, увлечённо принимали участие в квесте «Школьный дозор», одним из заданий которого было «Собери пазл», изображением которого являлся логотип ЮУрГУ.

Мероприятие направлено на профориентацию школьников Челябинской области.

Стань профессионалом, выбери свой путь!!!