03 ноября 2023 года в Многопрофильном колледже ИСТиС ЮУрГУ прошла благотворительная ярмарка, посвященная празднику День народного Единства, в рамках празднования 80-летия ЮУрГУ.

Благотворительная ярмарка «Дружба народов России», приуроченная к празднику День народного единства прошла в учебном корпусе колледжа. Участники ярмарки – студенты учебных групп, представляющие народы, проживающие на территории Челябинской области. На каждом столе были представлены национальные блюда, поделки и многое другое.

На открытии ярмарки присутствовал весь административный состав колледжа, во главе с директором колледжа Ольгой Борисовной Прохоровой и представители Челябинского благотворительного  движения «Искорка». Представитель Фонда Светлана Васильевна Губайдуллина отметила доброе и бескорыстное стремление ребят помочь тем, кто в этом сильно нуждается.

Все средства, вырученные на ярмарке передаются напрямую в Челябинское благотворительное движение «Искорка фонд».

Ярмарка прошла насыщенно и принесла всем участникам и посетителям много положительных эмоций.