21 и 22 ноября 2023 года студенты Многопрофильного колледжа ИСТиС ЮУрГУ приняли участие в Спартакиаде по боксу среди ССУЗов!

Студенты Многопрофильного колледжа приняли участие в Спартакиаде по боксу среди образовательных организаций СПО (ССУЗов).

Студенты-боксеры продемонстрировали выдающиеся навыки и решимость на ринге, показав высокий уровень подготовки и спортивного мастерства.

Команда колледжа, состоящая из талантливых спортсменов, участвовала в нескольких весовых категориях, представляя широкий спектр спортивных навыков и опыта. По итогу соревнований студенты колледжа были награждены:

1 место – Горбушин Егор, МпК-207, весовая категория 51 кг

1 место – Приболовец Максим, МпК-301,  весовая категория 67 кг

1 место – Абушаев Егор, МпК-406,  весовая категория 63,5 кг

3 место – общекомандный зачет

Пусть эта победа послужит вдохновением для студентов на новые свершения в спортивных соревнованиях и станет мощным стимулом для развития спортивного движения в колледже.