01 февраля 2024 года студенты Многопрофильного колледжа ИСТиС ЮУрГУ приняли участие в хоккее на валенках, среди ССУЗов Тракторозаводского района.

Хоккей на валенках, давно всем знакомая с детства игра. В советские времена в хоккей на валенках играли мальчишки почти в каждом дворе, а сегодня эта игра переживает своё второе рождение. Правила хоккея на валенках почти не отличаются от традиционной игры. Главное различие в том, что вместо шайбы используется мяч для большого тенниса, а вместо коньков игроки надевают валенки.

Студенты Тракторозаводского района — любители спорта, вооружившись мячом, клюшками и валенками, собрались на хоккейном корте по ул. Танкистов, где и отстаивали честь своих образовательных организаций. Наши спортсмены вышли на лед против команд других образовательных организаций района.

По итогам соревнований команды Многопрофильного колледжа ИСТиС ЮУрГУ заняли 2 и 3 место!

Администрация колледжа поздравляет команду наших спортсменов  и желает дальнейших успехов в спорте!